ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2015 № 124 О внесении изменений в административные регламенты: «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей», «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2015 № 124 О внесении изменений в административные регламенты: «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей», «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории»
Дата:26.10.2015
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕРЕБРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 26 октября 2015 № 124

 

О внесении изменений в административные регламенты:

«Выдача копий архивных документов, подтверждающих

право на владение землей»,

«Утверждение схемы расположения земельного участка

на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей

территории»

 

 

С целью приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей», утвержденного постановлением № 48 от 20 октября 2011 года.

Пункт 5.1.4 изложить в следующей редакции: «Жалобы подлежат обязательной регистрации в зависимости от места их поступления и должны быть рассмотрены в 15-дневный срок…» далее читать по тексту.

  1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории», утвержденного постановлением № 1 от 12 января 2015 года.

Пункт 1.11 изложить в следующей редакции: «Заявителями могут выступать физические и юридические лица и их уполномоченные представители».

  1. Административные регламенты с изменениями разместить в сети Интернет на официальном сайте Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области: Серебрянское.РФ.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Стриженкова С.В.

 

 

Глава администрации

Серебрянского сельского поселения С.А. Пальок

 

 

 

 

Разослано: КЭРиАПК, архивный отдел, отдел информационных технологий, прокуратура.