РЕШЕНИЕ от 04 декабря 2012 года № 102 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки применительно к п. Серебрянский, д. Ильжо, д. Бараново»

Ленинградская область

Лужский муниципальный  район

Совет депутатов Серебрянского сельского поселения

РЕШЕНИЕ

                                                   

 

От   04 декабря 2012 года       № 102

 

О проведении публичных слушаний по

проекту Правил землепользования

и застройки  применительно к

п. Серебрянский, д. Ильжо, д. Бараново».

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г.№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Градостроительным кодексом РФ, Устава Серебрянского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Провести публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки МО Серебрянское сельское поселение  применительно к п. Серебрянский, д. Ильжо, д. Бараново   18.12.2012 года в 14.00 по адресу: Ленинградская область, Лужский район, п. Серебрянский, ул.Совхозная, д. 18-А, в здании администрации поселения.
  2. Предложения от граждан и юридических лиц принимаются в устном и письменном виде в администрации Серебрянского сельского поселения ежедневно с 8.00 до 17.00 по адресу: п. Серебрянский, ул. Совхозная, д. 18-а (кроме субботы и воскресенья )  с момента официального опубликования данного решения.
  3. Опубликовать Проект « Правила землепользования и застройки муниципального образования Серебрянское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к п.Серебрянский, д. Ильжо, д. Бараново» и разместить на сайте администрации МО Серебрянское сельское поселение в сети «Интернет».
  4. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.

 

Глава  Серебрянского сельского поселения,

исполняющая полномочия председателя

совета депутатов                                                                            А.В. Александрова