ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 апреля 2017 года № 76 О проведении месячника по благоустройству

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 апреля 2017 года № 76 О проведении месячника по благоустройству
Дата:19.04.2017

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕРЕБРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  19 апреля 2017 года  № 76

 

О проведении месячника

по благоустройству

 

На основании Постановления  главы администрации Лужского муниципального района от 03 апреля 2017 года  № 1187 «О проведении месячника по благоустройству».

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния территорий Серебрянского сельского поселения и привлечения жителей к наведению порядка и чистоты  ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Объявить 26 апреля 2017 года днем проведения субботника в Серебрянском сельском поселении.
  2. Организовать и обеспечить проведение месячника по благоустройству и санитарной очистке подведомственных территорий, в том числе мемориальных и памятных мест, ликвидации несанкционированных свалок, озеленению, с привлечением предприятий, учреждений, организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, а также частных домовладельцев.
  3. Утвердить штаб по проведению месячника.
  4. Разработать и утвердить планы организационных мероприятий.
  5. Начальнику ООО «Районная управляющая компания» Воронову И.А. организовать и провести мероприятия по благоустройству и санитарной очистке подвалов, придомовых и бесхозных территорий в жилых застройках, игровых площадок, газонов, в том числе произвести озеленение  на закрепленных территориях, с привлечением квартиросъемщиков, арендаторов, собственников жилых и нежилых помещений. Организовать и провести субботники.
  6. Директору МОУ Серебрянской средней школы Фроловой Е.А., заведующей МОУ детского сада № 25 Матюх В.А. провести мероприятия по организации работ в период месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий, прилегающих к учебным и дошкольным образовательным учреждениям.
  7. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Серебрянского сельского поселения, провести мероприятия по наведению порядка и чистоты на прилегающих территориях.
  8. В срок до 15 мая текущего года представить в отдел транспорта, связи и ЖКХ информацию о проделанной работе.
  9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Серебрянского сельского поселения Стриженкова С.В.

 

 

 

Глава администрации

Серебрянского сельского поселения                                                                   С.А. Пальок