ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 декабря 2018 года № 167   О внесении изменений в административный регламент «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение», утвержденный постановлением № 140 от 12 декабря 2014 года.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 декабря 2018 года № 167   О внесении изменений в административный регламент «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение», утвержденный постановлением № 140 от 12 декабря 2014 года.
Дата:20.12.2018

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕРЕБРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  20  декабря  2018 года                                 № 167

О внесении изменений в административный регламент

«Принятие документов, а также выдача решений

    о переводе или об отказе в переводе жилого помещения

в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»,

утвержденный постановлением № 140 от 12 декабря 2014 года.

Для приведения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в соответствие с требованиями федерального закона № 210-фз от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение».

1.1. В пункте 2.4. слова «не более тридцати дней» заменить на «26 календарных дней».

2.     Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района: серебрянское.рф.

       3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Стриженкова С.В.

Глава администрации

Серебрянского  сельского поселения                                                            С.А. Пальок