(УТАТИЛО СИЛУ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 декабря 2019 года № 153 О внесении изменений в Порядок работы с обращениями граждан в администрации Серебрянского сельского поселения, утвержденный постановлением главы администрации Серебрянского сельского поселения от 02.02.2015 года № 17.

Наименование:(УТАТИЛО СИЛУ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 декабря 2019 года № 153 О внесении изменений в Порядок работы с обращениями граждан в администрации Серебрянского сельского поселения, утвержденный постановлением главы администрации Серебрянского сельского поселения от 02.02.2015 года № 17.
Дата:09.12.2019

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕРЕБРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 09 декабря  2019 года                                 № 153

 

О внесении изменений в Порядок работы с обращениями граждан в администрации Серебрянского сельского поселения, утвержденный постановлением главы администрации Серебрянского сельского поселения от 02.02.2015 года № 17.

 

В целях совершенствования форм и методов работы с обращениями граждан, повышения качества защиты конституционных прав и законных интересов, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006  № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в Порядок работы с обращениями граждан в администрации Серебрянского сельского поселения, утвержденный постановлением главы администрации Серебрянского сельского поселения от 02.02.2015 года № 17 — (далее Порядок).
    • Пункт 4.14. Порядка изложить в следующей редакции:

4.14. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, поступившем в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме. Кроме того, на поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу обращение, содержащее предложение, заявление или жалобу, которые затрагивают интересы неопределенного круга лиц, в частности на обращение, в котором обжалуется судебное решение, вынесенное в отношении неопределенного круга лиц, ответ, в том числе с разъяснением порядка обжалования судебного решения, может быть размещен с соблюдением требований части 2 статьи 6 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» на официальном сайте данных государственного органа или органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Постановление с изменениями разместить в сети Интернет на официальном сайте Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области: серебрянское.рф.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Стриженкова С.В.

 

 
Глава администрации

Серебрянского сельского поселения

С.А. Пальок