ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

С 12 мая по 31 мая 2020 года

В соответствии с постановлением администрации Серебрянского сельского поселения от 12.05.2020 г. № 52 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области» установлено следующее:

  1. Применение средств индивидуальной защиты дыхания (гигиеническая маска, респиратор) при посещении рынков, ярмарок, магазинов, аптек, а также иных помещений, в которых осуществляют деятельность юридические лица и индивидуальные предприниматели, проезд во всех видах транспорта общего пользования, в том числе такси, на территории Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области является обязательным, за исключением случаев, предусмотренных приложением 2 к постановлению Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года № 277 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области».

Применение перчаток носит рекомендательный характер.

  1. Гражданам в возрасте 65 лет и старше разрешается посещение объектов торговли, осуществляющих продажу продуктов питания и товаров первой необходимости исключительно с 07:00 до 11:00 часов.