Благотворительный онлайн — забег Красного Креста «Бежим впереди Чрезвычайных Ситуаций»

Администрация Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района информирует о проведении на территории региона большого благотворительного Красного Креста 2020-2021 «Бежим впереди Чрезвычайных Ситуаций» (далее – Забег), направленного на оказание помощи людям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (наводнений) и текущей вирусной пандемии.

Забег проходит в онлайн-формате во всех регионах Российской Федерации до 21 мая 2021 года.

Положение и дополнительная информация о Забеге размещены на официальном сайте мероприятия по адресу: https://reg.place/events/vk7e2t#about

Пошаговая инструкция участия в онлайн-забеге по ссылке: https://reg.place/uploads/document/file/1203/84eae634-6d5b-4bbe-b04a-b56bf5e7b861.pdf

В рамках забега предусмотрены следующие беговые дистанции: 5 км, 10 км или 21 км — для взрослых; 500 метров – для детей. Все взрослые бегуны получат футболки и памятные наборы. Дети – стартовые рюкзаки с банданами и полезными вещами.

Мероприятие проводится при поддержке благотворительного фонда «Анастасия» совместно с Фондом развития стратегических инициатив Российского Красного Креста.

Инструкция Забег
Опубликовано в рубрике