В дистанционном формате состоится тренинг по теме «ОТ ИДЕИ К СТАРТАПУ»

В рамках реализации подпрограммы «Молодежь Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» в дистанционном формате состоится тренинг по теме «ОТ ИДЕИ К СТАРТАПУ», направленный на поддержку и развитие молодежного предпринимательства.

Цель Тренинга – создание условий для развития предпринимательской инициативы среди молодёжи, направленных на повышение интереса к разработке и реализации собственных бизнес-идей, развития конкурентоспособной личности, социальной ответственности и предприимчивости в меняющихся социально-экономических условиях.

Тренинг пройдет в 2 потока с 7-13 декабря и с 13-20 декабря на платформе Zoom, ссылка на кабинет Тренинга будет направлена дополнительно всем зарегистрировавшимся участникам.

Приглашаем представителей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Расписание Тренинга размещено на официальном сайте Администрации Ленинградской области по ссылке: http://youth.lenobl.ru/ru/law/polozheniya-o-meropriyatiyah-i-konkursah-komiteta/.

Для участия в Тренинге все участники должны быть зарегистрированы индивидуально через автоматизированную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru), а также подать заявку на мероприятие по ссылке:  https://myrosmol.ru/event/54508.