VI областной молодежный этнофорум-диалог «Наш дом», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Заявка на участие

Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Дом дружбы Ленинградской области» (далее – Дом дружбы Ленинградской области) и отдел молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района информирует Вас о том, что Дом дружбы Ленинградской области при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области проводит VI областной молодежный этнофорум-диалог «Наш дом», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. под девизом «Мы выстояли, потому что были вместе».

Мероприятие проходит в рамках реализации подпрограммы «Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений в Ленинградской области».

Молодежный этнофорум будет проходить 22 апреля 2021 года на базе МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» по адресу: Кировский район г. Кировск, ул. Кирова, д.8. Начало в 12:00 .

К участию в этнофоруме приглашаются учащиеся в образовательных учреждениях старших классов, представителей молодежных общественных организаций и волонтерских движений. Количество участников online не ограничено.

Желающие участвовать в этнофоруме могут заполнить заявку и направить по электронной почте: adm.serebrynski@rambler.ru. Заявки принимаются до 15.03.2021 года.

Программа проведения этнофорума будет сформирована позже и направлена зарегистрировавшимся участникам.