ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О внесении изменений в Решение № 27 от 25.11.2019 года «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Серебрянское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области»

ПРОЕКТ

 

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Совет депутатов Серебрянского сельского поселения

РЕШЕНИЕ

 

От_________________№________

 

О внесении изменений в Решение № 27 от 25.11.2019 года

«Об установлении земельного налога

на территории муниципального образования

Серебрянское сельское поселение

Лужского муниципального района

Ленинградской области »

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации и Уставом муниципального образования муниципального образования Серебрянское сельское поселение, Совет депутатов Серебрянского сельского поселения решил:

  1. Внести изменения в Решение № 27 от 25.11.2019 года «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Серебрянское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области» (далее – Решение):

1.1. Пункт 5 Решения изложить в следующей редакции: «Налог подлежит уплате налогоплательщиками — юридическими лицами в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками — юридическими лицами в срок не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября текущего налогового периода».

1.2. Пункт 6 Решения изложить в следующей редакции: «Налог подлежит уплате налогоплательщиками — физическими лицами в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.

  1. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию.
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2021 года.

 

Глава  Серебрянского сельского поселения,

исполняющий  полномочия председателя
совета депутатов                                                                                             А.В. Александрова