ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «11» июня 2021 года № 55 «Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «11» июня 2021 года № 55 «Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации»
Дата:11.06.2021

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕРЕБРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от «11» июня 2021    года                                                                             № 55

«Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации»

 

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 
Глава администрации

Серебрянского сельского поселения

 

 

 

С.А. Пальок

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации

от 11.06.2021г. № 55

 

Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации

 

  1. Настоящий Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации (далее – Порядок) устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий (далее – соответственно учреждения, предприятия) и представления указанными лицами данной информации в соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации.
  2. Информация, указанная в пункте 1 Порядка, размещается администрацией Серебрянского сельского поселения, осуществляющей функции и полномочия учредителя учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») на официальном сайте администрации Серебрянского сельского поселения в разделе « сведения о доходах, расхода, об имуществе и обязательствах имущественного характера» не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.
  3. В составе информации, указанной в пункте 1 Порядка, указывается полное наименование учреждения, предприятия, фамилия, имя, отчество руководителя, его заместителей, главного бухгалтера учреждения, предприятия, занимаемая должность и сведения о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате.
  4. Информация, предусмотренная пунктом 3 Порядка, для ее размещения в сети «Интернет» представляется руководителем учреждения, предприятия в администрацию Серебрянского сельского поселения осуществляющую функции и полномочия учредителя учреждения, на бумажном носителе и в электронной форме не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.