ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 сентября 2015 года № 107 О внесении изменений и дополнений в постановление от 19.06.2015 года № 70 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Серебрянского сельского поселения».

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 сентября 2015 года № 107 О внесении изменений и дополнений в постановление от 19.06.2015 года № 70 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Серебрянского сельского поселения».
Дата:16.09.2015

                                                                        

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕРЕБРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  16 сентября 2015 года    № 107

 

О внесении изменений и дополнений

в постановление от 19.06.2015 года № 70

«О подготовке проекта внесения изменений в

Правила землепользования и застройки

Серебрянского сельского поселения»

 

1. Внести следующие изменения в постановление от 19.06.2015 года  № 70 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Серебрянского сельского поселения»:

Пункт 2 изложить в следующей редакции: «2. Комиссии по землепользованию и застройке организовать работу по подготовке проекта.»

Пункт 3.1. исключить.

Приложение 4 изложить в новой редакции:

Приложение 4 (прилагается)

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в порядке, установленном для опубликования муниципальных правовых актов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                                                   С.А. Пальок

 

 

 

Приложение 4

к Постановлению главы  администрации

от 16.09.2015  года № 107

 

 

 

Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки

 

 

1.С момента опубликования сообщения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки, в течение установленного срока, заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию свои предложения.

2. Предложения направляются по почте с пометкой «В комиссию по подготовке Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки» по адресу: Ленинградская область, Лужский район, пос. Серебрянский, ул. Совхозная, д. 18А  или по электронной почте на адрес: adm.serebrynski@rambler.ru.

3. Предложения в проект внесения изменений должны быть за подписью юридического лица или ФИО гражданина, их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.

4. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

5. Предложения, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке внесения изменений в Правила, Комиссией не рассматриваются.