ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 декабря 2017 года № 203 О внесении изменений в Порядок работы с обращениями граждан в администрации Серебрянского сельского поселения, утвержденный постановлением главы администрации Серебрянского сельского поселения от 02.02.2015 года № 17.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 декабря 2017 года № 203 О внесении изменений в Порядок работы с обращениями граждан в администрации Серебрянского сельского поселения, утвержденный постановлением главы администрации Серебрянского сельского поселения от 02.02.2015 года № 17.
Дата:12.12.2017

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕРЕБРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 12 декабря  2017 года                                 № 203

 

О внесении изменений в Порядок работы с обращениями граждан в администрации Серебрянского сельского поселения, утвержденный постановлением главы администрации Серебрянского сельского поселения от 02.02.2015 года № 17.

 

В целях совершенствования форм и методов работы с обращениями граждан, повышения качества защиты конституционных прав и законных интересов, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006  № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в Порядок работы с обращениями граждан в администрации

Серебрянского сельского поселения, утвержденный постановлением главы администрации Серебрянского сельского поселения от 02.02.2015 года № 17.

  • Пункт 3.2. дополнить следующим:

Письменное обращение, содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, направляется в течение пяти дней со дня регистрации в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, осуществляющего правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, и высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации его обращения, за исключением случая, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.

  1. Постановление с изменениями разместить в сети Интернет на официальном сайте Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области: серебрянское.рф.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Стриженкова С.В.

 

 

 

Глава администрации

Серебрянского  сельского поселения                                                            С.А. Пальок