ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20  декабря 2018 года № 163  О внесении изменений в административный регламент «Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ», утвержденный постановлением № 51 от 06 апреля 2016 года.  

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20  декабря 2018 года № 163  О внесении изменений в административный регламент «Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ», утвержденный постановлением № 51 от 06 апреля 2016 года.  
Дата:20.12.2018

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕРЕБРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  20  декабря  2018 года                                 № 163

 

О внесении изменений в административный регламент

«Выдача разрешения (ордера) на производство

земляных работ», утвержденный постановлением № 51 от 06 апреля 2016 года.

 

Для приведения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в соответствие с требованиями федерального закона № 210-фз от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ».

1.1.             Наименование административного регламента изложить в следующей редакции: Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ».

1.2. В пункте 1.1. слова «Выдача, продление, закрытие разрешения (ордера) на производство земляных работ» заменить на «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ».

1.3.  Абзац второй пункта 1.2.1. изложить в следующей редакции:

  Оказание муниципальной услуги осуществляется в предоставлении, продлении, закрытии  разрешения (ордера) на осуществление земляных работ, представляющим собой документ, дающий право осуществлять производство земляных работ, их продление и закрытие при прокладке, ремонте сетей инженерно-технического обеспечения (водо-, газо-, тепло-, электроснабжения, канализации, связи и т.д.), ремонте дорог, благоустройстве территорий в границах муниципального образования муниципального района Ленинградской области.

1.4. В пункте 1.4. слова «по выдаче, продлении, закрытии  разрешения (ордера) на производство земляных работ» заменить на «по предоставлению, продлению, закрытию  разрешения (ордера) на осуществление земляных работ».

1.5. В пункте 2.1. слова «Выдача, продление, закрытие разрешения (ордера) на производство земляных работ» заменить на «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ».

1.6. В пункте 2.3. слова «выдача, продление, закрытие заявителю разрешения (ордера) на проведение земляных работ» заменить на «предоставление разрешения на осуществление земляных работ».

1.7. В пункте 2.3.1.  слова «выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ» заменить на «предоставление разрешения на осуществление земляных работ».

1.7.1.      В пункте 2.3.1.  слова «выдаче разрешения (ордера) на производство земляных работ» заменить на «предоставлении разрешения (ордера) на осуществление земляных работ;».

1.7.2.      В пункте 2.3.1.  слова  «производство земляных работ» заменить на «осуществление земляных работ».

1.8. Пункт 2.4. изложить в следующей редакции:

2.4. Срок предоставления муниципальной услуги со дня подачи заявления о предоставлении услуги:

— при предоставлении разрешения (ордера) на осуществление земляных работ не должен превышать  10 рабочих дней;

— при продлении разрешения (ордера) на осуществление земляных работ — не более 6 рабочих дней;

при закрытии разрешения (ордера) на осуществление земляных работ – не более 7 рабочих дней.

1.9.В пункте 2.4.1. слово «производство» заменить на «осуществление».

1.10.        Пункт 2.5. дополнить следующим предложением:

Постановление Правительства РФ от 30.04.2014. № 403;

1.11.        В пункте 2.6.1. слово «производство» заменить на «осуществление».

1.12.        В пункте 4.3.3. слова «при выдаче разрешения (ордера) на производство земляных работ:» заменить на «при предоставлении разрешения (ордера) на осуществление земляных работ:».

1.12.1.  В пункте 4.3.3. слова «при продлении срока действия разрешения (ордера) на производство земляных работ:» заменить на «при продлении срока действия разрешения (ордера) на осуществление земляных работ:».

1.12.2.  В пункте 4.3.3. слова «при закрытии разрешения (ордера) на производство земляных работ:» заменить на «при закрытии разрешения (ордера) на осуществление земляных работ:»

1.13.        В пункте 4.4.3. слова «при выдаче (отказе в выдаче) разрешения(ордера) на производство земляных работ:» заменить на «при предоставлении (отказе в предоставлении) разрешения(ордера) на осуществление земляных работ:».

1.13.1.  В пункте 4.4.3. слова «на производство» заменить на «на осуществление».

1.14.        В пунктах 4.5.1 – 4.5.3. слова «на производство» заменить на «на осуществление».

1.15.        Пункт 6.7. исключить; пункт 6.8. читать как 6.7.

2. Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района: серебрянское.рф.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Стриженкова С.В.

 

 

Глава администрации

Серебрянского  сельского поселения                                                            С.А. Пальок