ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 марта 2019 года № 53 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории муниципального образования», утвержденный постановлением главы администрации от 02.11.2017 года № 173.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 марта 2019 года № 53 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории муниципального образования», утвержденный постановлением главы администрации от 02.11.2017 года № 173.
Дата:29.03.2019

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕРЕБРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   29 марта 2019 года                                  №  ­­­53

 

О внесении изменений в административный регламент

предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы

расположения земельного участка или земельных участков

на кадастровом плане территории муниципального образования»,

утвержденный постановлением главы администрации

от 02.11.2017 года №  173.

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005г. № 679 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. N 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации Серебрянского сельского поселения от 17 декабря 2018   года   №  160 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций) администрацией Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района», на основании протеста Лужской городской прокуратуры от 18.03.2019 года № 7-97-2019,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести изменения в административный регламент муниципальной услуги предоставляемой администрацией Серебрянского сельского «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков  на кадастровом плане территории муниципального образования», утвержденный постановлением главы администрации  от 02.11.2017 года №
    • Пункт 2.19. раздела 2. «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:

2.19.  Дублирование необходимой для инвалидов звуковой и зрительной информации, а также надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля, допуск сурдопереводчика и тифлосурдопереводчика.

При входах в здания массового посещения (административно-управленческие учреждения, многофункциональные комплексы) для инвалидов по зрению должна быть установлена информационная мнемосхема (тактильная схема движения), отображающая информацию о помещениях в здании, не мешающая основному потоку посетителей. Она должна размещаться с правой стороны по ходу движения на удалении от 3 до 5 м. На основных путях движения следует предусмотреть тактильную направляющую полосу с высотой рисунка не более 0,025 м.

  1. Разместить настоящее постановление в сети Интернет  на официальном сайте администрации  Серебрянского сельского поселения Лужского  муниципального района: серебрянское.рф.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Серебрянского сельского поселения                                                                          С.А. Пальок